Results

Bruce Harrison mail: bruce.harrison@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 15:46:00 +0300
Громкое убийство в Лощиновке: ромы написали гневное письмо Авакову
Глава коалиции ромских организаций в Украине "Стратегия 2020" Владимир Кондур обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой вмешаться в ситуацию с принудительным выселением ромов из села Лощиновка Одесской области...
Roy Peterson mail: roy.peterson@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:41:00 +0300
В России показали военные учения у границ Украины: опубликовано видео
Министерство обороны России опубликовало нарезку записей с продолжающейся проверкой боеготовности вооруженных сил в Южном военном округе РФ возле границы с Украиной...
Dennis Dixon mail: dennis.dixon@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 15:24:00 +0300
Данилко разозлили "лабутены": опубликовано видео
Автор и композитор Андрей Данилко (Верка Сердючка), который является одним из членов жюри вокального шоу "X-фактор", разругал одну из участниц за матерные слова...
Jeff Hughes mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 15:22:00 +0300
В Нью-Йорке стартует US Open: расписание матчей украинских теннисистов
В понедельник, 29 августа, в Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA, в мужской сетке стартует трое украинцев, а в женской...
Louis Long mail: louis.long@innovation-km.com | web: louis.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 15:21:00 +0300
Новая война с ларьками в Москве возбудила соцсети: появились фотожабы
В ночь на понедельник, 29 августа, в российской столице Москве начался второй этап сноса строений, незаконно построенных возле станций городского метрополитена...
Ronald Howard mail: ronald.howard@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:21:00 +0300
Порошенко сделал важное заявление о причинах выбора нового главы АП
Президент Украины Петр Порошенко назначил главу Харьковской ОГА Игоря Райнина главой Администрации президента, поскольку Харьковская область под его руководством стала образцом по децентрализации...
Steven Cole mail: steven.cole@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 15:18:00 +0300
Муж убил жену и троих детей и застрелился сам, чтобы не допустить развода: опубликованы фото
В Пенсильвании (США) целая семья погибла из-за того, что жена решилась попросить мужа дать ей развод. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Huffington Post. 33-летняя...
Jerry Evans mail: jerry.evans@horse-d.eu | web: jerry.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:10:00 +0300
Главного путинского пропагандиста поймали на громком заявлении об убийствах
Журналист Нил МакФаркуар уличил главного путинского пропагандиста Дмитрия Киселева в том, что тот откровенно сравнивает свою работу с убийством вражеских...
Adam Gonzalez mail: adam.gonzalez@ventredi.eu | web: adam.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:08:00 +0300
Журналист, которого не пустили в Россию, рассказал о поездке на Донбасс
Чешский журналист из Праги Онджей Соукуп рассказал о том, почему ему отказали во въезде в Россию, а также о своей поездке на освобожденный Донбасс полтора...
Shawn Washington mail: shawn.washington@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 14:58:00 +0300
Ложкин ушел в отставку, у администрации Порошенко новый глава
Борис Ложкин ушел в отставку с должности главы Администрации президента Украины, его преемником стал председатель Харьковской областной государственной...
Earl Jordan mail: earl.jordan@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 14:46:00 +0300
Украинцам показали умную боевую технику для ВСУ: появились фото и видео
В понедельник, 29 августа, концерн "Укроборонпром" представил секретарю СНБО Александру Турчинову аэродинамически подобную летающую модель многофункционального беспилотного авиационного комплекса "Горлица" и образец беспилотного тактического многоцелевого транспортного средства "Фантом"...
Jerry Phillips mail: jerry.phillips@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 14:35:00 +0300
12-летний мальчик в России удивил пониманием режима Путина: появилось видео
В России 12-летний мальчик продемонстрировал четкое понимание сути режима п резидента РФ Владимира Путина, сказав о том, что в России часто убивают политиков...
Antonio Bryant mail: antonio.bryant@onlyforyounotfor.me | web: antonio.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 14:22:00 +0300
Война на Донбассе закономерна, там все должно было взорваться - журналист из Европы
В первой части видеоинтервью журналист из Праги Онджей Соукуп рассказал ONLINE.UA о том, какую цену заплатила Чехия за свою независимость, и о "войне символов"...
Adam Cooper mail: adam.cooper@geheime.club | web: adam.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 14:11:00 +0300
В Черновицкой области военный сбил девочку: стали известны подробности ДТП
В Черновицкой области военнослужащий не справился с управлением и сбил 13-летнюю девочку...
Glenn Lee mail: glenn.lee@horse-d.eu | web: glenn.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 14:05:00 +0300
Панихида по погибшим под Иловайском прошла в Киеве: появились фото
В Киеве на Михайловской площади рядом с мемориальным комплексом "Стена памяти" прошла траурная панихида по украинским военным, погибшим под Иловайском в...
Kevin Owens mail: kevin.owens@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:57:00 +0300
Турчинов ярко объяснил, какое оружие должна делать Украина
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что украинские ученые должны создать технику и вооружение, которое должно не уступать ни в чем российским аналогам...
Wayne Evans mail: wayne.evans@geheime.club | web: wayne.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 13:56:00 +0300
Путину стало дорого убивать, и он придумал новое "секретное" оружие: разоблачение от The New York Times
В ходе энергичной дискуссии о том, следует ли Швеции вести военное сотрудничество с НАТО, официальные лица в Стокгольме внезапно столкнулись с тревожной...
Earl Robinson mail: earl.robinson@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:54:00 +0300
Шевченко вызвал еще двоих футболистов в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал еще двоих футболистов для подготовки к матчу с Исландией в первом туре отборочного турнира на чемпионат...
Henry Mitchell mail: henry.mitchell@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:49:00 +0300
Подрыв автомобиля на Львовщине: появились новые громкие подробности
Внедорожник «Мерседес», который 29 августа взорвался возле Львова, принадлежал ОАО «Львовский хладокомбинат». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на IA ZIK . Как...
Joshua West mail: joshua.west@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:41:00 +0300
Колонны БТР вдоль пляжей: появились новые фото техники Путина в Крыму
В оккупированном Крыму снова заметили колонны российской военной техники...
Douglas Roberts mail: douglas.roberts@onlyforyounotfor.me | web: douglas.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 13:35:00 +0300
Украинские футболисты выиграли суперфинал Евролиги: опубликовано видео
Футболисты сборной Украины впервые в истории выиграли Евролигу по пляжному футболу. Как сообщает ONLINE.UA, в суперфинале наши футболисты обыграли команду Португалии...
Harry Martinez mail: harry.martinez@geheime.club | web: harry.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 13:30:00 +0300
Министр обороны сделал заявление насчет мобилизации в Украине
Министр обороны Степан Полторак заявил о том, что решение об очередной волне мобилизации в Украине еще не принято. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Интерфакс-Украина...
Craig Mcdonald mail: google@innovation-km.com | web: craig.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:28:00 +0300
Новые потери на Донбассе: у Порошенко назвали печальные цифры
Спикер администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что за минувшие сутки на Донбассе вследствие боевых действий погиб один украинский военнослужащий и девять получили ранения...
Benjamin Nelson mail: google@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 13:18:00 +0300
Ребров назвал причины плохой игры "Динамо"
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что трансферное окно мешает футболистам демонстрировать хорошую игру. Как сообщает ONLINE.UA, об этом Ребров заявил...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 29 Aug 2016 13:18:00 +0300
Как доставляют почту в России: видео с загрузкой посылок взорвало сеть
Сеть поразило видео, на котором видно, как ночью на одном из ростовских отделений почты происходит загрузка посылок в грузовик «Почты России»...
Sean Crawford mail: sean.crawford@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 13:17:00 +0300
Внезапная болезнь главы Узбекистана: дочь президента приоткрыла тайну
Младшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола заявила о том, что ее отец 27 августа перенес кровоизлияние в мозг и сейчас находится в реанимации...
Mark Shaw mail: mark.shaw@innovation-km.com | web: mark.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 13:16:00 +0300
На Донбассе боевики накрыли своих же минометным огнем
Украинская разведка узнала о потерях боевиков в зоне АТО на Донбассе: в течение суток погибли 5 боевиков и получили ранения 14. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Sean Mason mail: sean.mason@dwindlingscrabble.xyz | web: sean.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 13:07:00 +0300
Страшное ДТП с тремя погибшими на Полтавщине: появилось видео с места событий
В сети опубликован видеосюжет о страшном дорожно-транспортном происшествии в Полтавской области 28 августа, в результате которого пьяный водитель сбил насмерть...
Douglas Rodriguez mail: douglas.rodriguez@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 12:59:00 +0300
У Гройсмана приняли важное решение по детям бойцов, погибших в АТО
Кабинет министров под руководством Владимира Гройсмана принял решение, что дети погибших участников антитеррористической операции зачисляются в высшие учебные заведения на места государственного заказа в пределах его объемов...
Brandon Patterson mail: brandon.patterson@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 12:57:00 +0300
В сети заметили изменение в фигуре Седоковой: опубликовано фото
Украинская певица Анна Седокова, которая сейчас наслаждается отдыхом на острове Сардиния, показала новое фото, которым вызвала волну разговоров в сети...
Jeffery Cox mail: gmail@horse-d.eu | web: jeffery.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 12:56:00 +0300
Годовщина Иловайска: уволенный из Минобороны Муравский показал архивные фото
Ко второй годовщине Иловайской трагедии фотограф Дмитрий Муравский обнародовал архивные фото и попытался проанализировать причины произошедшего. Об этом...
Jason Burns mail: jason.burns@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 12:50:00 +0300
Бывший боевик ДНР рассказал правду о "гумконвое РФ": появилось видео
Бывший боевик так называемой ДНР, участник программы Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома», рассказал о том, что под видом "гуманитарных конвоев"...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 29 Aug 2016 12:47:00 +0300
Футболист сборной Украины предрек "Динамо" судьбу "Днепра": опубликовано видео
Экс футболист "Динамо" и "Днепра" Роман Зозуля считает, что в ближайшем будущем "Динамо" ждет повторение судьбы "Днепра". Как сообщает ONLINE.UA, об этом Зозуля заявил...
Jimmy Kennedy mail: jimmy.kennedy@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 12:36:00 +0300
В Харьковской области сменится руководство: появилось имя нового губернатора
В понедельник, 29 августа, в Харькове представят нового главу областной государственной организации вместо нынешнего губернатора Игоря Райнина...
Shawn Roberts mail: shawn.roberts@thedarkswans.com | web: shawn.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 12:32:00 +0300
Во Львовской области прогремел взрыв, есть погибшие
В Львовской области неизвестные подорвали автомобиль, погибли трое человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter директора департамента коммуникаций...
Daniel Gordon mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 12:22:00 +0300
Стало известно о 5 раненых бойцах АТО: журналист рассказал об обстреле
Боевики ДНР обстреляли позиции украинских военных в Авдеевской промзоне на Донбассе, в результате чего пять бойцов получили ранения...
Kevin Bryant mail: kevin.bryant@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 12:17:00 +0300
Там было жестко: европейский журналист назвал виновников войны на Донбассе
Журналист из Праги Онджей Соукуп утверждает, что Донбасс еще до оккупации "убивали" олигархи и представители Партии регионов и именно они являются виновниками...
Ronald Jackson mail: ronald.jackson@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 12:15:00 +0300
Соцсети возмутил визит российских спортсменов в Сирию: опубликовано видео
Российские спортсмены — призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро — посетили авиабазу Хмеймим в Сирии, в визите приняла участие также знаменитая российская легкоатлетка...
Daniel Torres mail: daniel.torres@innovation-km.com | web: daniel.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 12:06:00 +0300
Боевики ДНР собираются открыть представительство в стране ЕС: появилось видео
1 сентября в Чехии, которая входит в Евросоюз, боевики так называемой ДНР планируют открытие своего представительского центра...
Nicholas Jackson mail: nicholas.jackson@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 12:04:00 +0300
Полиция прервала запись клипа известной украинской группы: опубликованы фото и видео
На съемках нового клипа "Маятник" украинской рок-группы Green Grey произошел инцидент - приехала полиция...
Jesse Richardson mail: jesse.richardson@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 11:53:00 +0300
Солдат расстрелял сослуживца в Запорожской области
В одной из воинских частей сухопутных войск в Запорожской области военнослужащий застрелил своего сослуживца. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Военной...
Benjamin Butler mail: benjamin.butler@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 11:53:00 +0300
Звезда "Квартала-95" опубликовала первое фото новорожденной дочери
Актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец опубликовала первое фото новорожденной дочери Кати. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Кравец. Елена поделилась...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 29 Aug 2016 11:46:00 +0300
Погромы ромов в Одесской области: полиция сделала новое заявление
В полиции Одесской области заявили, что ромское население в понедельник, 29 августа, не будет вывозить свои вещи из Лощиновки, где произошло убийство маленькой девочки...
Chad Thompson mail: chad.thompson@affablyhomonym.com | web: chad.affablyhomonym.com | when: Mon, 29 Aug 2016 11:42:00 +0300
В масштабном теракте в Йемене погибли десятки людей: появились подробности и первые фото
Минимум 45 человек погибли в результате нападения смертника на военный тренировочный лагерь в городе Аден в Йемене. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The...
Mark Cox mail: mark.cox@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 11:41:00 +0300
Нардеп сделала резонансное заявление насчет Донбасса и Крыма
Судьбу оккупированных Крыма и Донбасса необходимо решать с помощью всеукраинского референдума, считает нардеп от "Народного фронта" Виктория Сюмар. Об этом...
Harold Fisher mail: harold.fisher@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 11:40:00 +0300
Футбольное дерби в Украине закончилось побоищем: опубликованы фото и видео
Футбольное дерби Кировоградской области между "Александрией" и кропивницкой "Зиркой" закончилось побоищем болельщиков. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Melvin Lewis mail: melvin.lewis@klarkzon.eu | web: melvin.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 11:39:00 +0300
Звезда украинского происхождения снялась в рекламе Prada: опубликовано фото
Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович стала лицом новой осенне-зимней коллекции Prada. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram...
Earl Richardson mail: earl.richardson@onlyforyounotfor.me | web: earl.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 11:27:00 +0300
Бандеровцы "захватили": журналист порадовал сеть рассказом из Одессы
В одесских ресторанах наряду с мировыми хитами играют «бандеровские» песни, патриотизм жителей Одессы приятно порадовал пользователей социальных сетей...
Antonio Garcia mail: antonio.garcia@dwindlingscrabble.xyz | web: antonio.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 11:26:00 +0300
Наши С300 ждут: в соцсетях отреагировали на тревожные сообщения об авиации России
В Минобороны России заявили, что самолеты у границ Украины приведены в двухминутную готовность. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН , который цитирует...
Peter Gonzalez mail: peter.gonzalez@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 11:23:00 +0300
Разговоры об отставке Ложкина: названо новое имя возможного преемника
В понедельник, 29 августа, ожидается увольнение главы администрации президента Петра Порошенко Бориса Ложкина, его должность может занять председатель Харьковской ОГА Игорь Райнин...
more